Новости Сочи
8 апреля 2014

ГИБДД и байкеры – действуем в одном направлении!

Прошла встреча с представителями сочинских мотоклубов
В минувшие выходные прошла встреча сотрудников ГИБДД УВД по г.Сочи, администрации города и МЧС с представителями сочинских мотоклубов.
Мероприятие приурочили к наступлению весенне-летнего периода, когда количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, мопедов и мотоскутеров возрастает.
Перед началом обсуждения всем присутствующим был показан видеофильм, наглядно демонстрирующий, к чему может привести грубое нарушение правил дорожного движения, как со стороны водителей автомобилей, так и стороны любителей двухколесного транспорта.
В круг обсуждаемых вопросов входили: организация дорожного движения в городе, необходимость соблюдения правил дорожного движения, взаимная вежливость на дороге. Также сотрудники Госавтоинспекции напоминали о необходимости ориентироваться в дорожной обстановке, в том числе - и с помощью зеркал заднего вида.
Со своей стороны представители байкерских клубов заверили сотрудников Госавтоинспекции, что сторонники  клубного мотодвижения всегда стремились и стремятся строго соблюдать все без исключения требования ПДД.

  


Прошла встреча с представителями сочинских мотоклубовПрошла встреча с представителями сочинских мотоклубов