Новости Сочи
8 января 2014

Рождественская сказка

Общественный совет при УВД по городу Сочи совместно с полицейскими провели совместную рождественскую акцию, направленную на социальную поддержку многодетных семей.

Акция организована подразделениями по делам несовершеннолетних и членами Общественного совета. Полиция и общественники посетили 5 семей, в которых воспитываются 12 детей в возрасте от полугода до 10 лет.

Всем детям были вручены подарки от Общественного совета при УВД по городу Сочи – игрушки и сладости. Малыши были очень рады и даже подготовили праздничные выступления – рассказали несколько новогодних стихотворений, а в одной многодетной семье дети даже спели новогоднюю песню на английском языке «Джингл белс».

Как отметил член Общественного совета при УВД по г. Сочи Николай Назаренко: «Мы хотели поздравить детишек с праздником, вот и организовали им новогоднюю сказку. Такая акция проводится в Сочи впервые, но видя счастливые детские улыбки, я думаю, что подобные поздравления детей с Новым годом и Рождеством от сочинской полиции, станут новой, хорошей традицией на долгие годы!».