Новости Сочи
9 ноября 2013

Встреча со вдовами сотрудников органов внутренних дел

10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.

В преддверии праздника в УВД по городу Сочи состоялись торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику сотрудников ОВД. В актовом зале управления внутренних дел по городу Сочи состоялась встреча руководства УВД по городу Сочи, а также членов Общественного совета при УВД по городу Сочи с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Мероприятие началось с минуты молчания – сочинские полицейские почтили память сотрудников ОВД, погибших в мирное время при исполнении своих служебных обязанностей.

Торжественная часть мероприятия началась со слов благодарности в адрес родителей и вдов сотрудников ОВД, отдавших свои жизни ради спокойствия и безопасности граждан и гостей курорта. Слова признательности выразили заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Василий Умнов, председатель Общественного совета при УВД по городу Сочи Геннадий Шимек. В торжественной обстановке вдовам, от имени руководства управления внутренних дел, помимо цветов, были вручены ценные подарки.

Затем все присутствующие направились к Памятнику сотрудникам ОВД, погибшим в годы войны и в мирное время, для возложения цветов.