Новости Сочи
20 августа 2013

На родительских собраниях напомнили о ПДД

На родительских собраниях напомнили о ПДД
Сотрудники сочинской Госавтоинспекции приняли участие в родительских собраниях в сочинских школах. Основная цель – напомнить родителям об ответственности за жизнь и здоровье детей, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
Инспекторы ОГИБДД УВД и ПДПС подробно рассказали о возможных опасностях, которые могут произойти на дорогах и о способах профилактики и предотвращения, показали социальный ролик по безопасности дорожного движения. Особый акцент был сделан на известной аксиоме – нельзя говорить о правилах и тут же их нарушать. Родителям напомнили о самой распространенной ошибке взрослых – дети берут пример с родителей и  повторяют их поступки!
Необходимость проведения родительских собраний с рассмотрением вопросов детской безопасности на дорогах продиктована самой жизнью, поскольку слишком часто в сводках новостей появляется информация о случаях ДТП с участием школьников.

На родительских собраниях напомнили о ПДД
Купить преобразователь частоты 5 кВт в Москве по выгодным ценам. . Компания "СИГНАЛ" предлагает дизайн интерьера на заказ в Москве.