Новости Сочи
10 июля 2013

Не оставляйте вещи без присмотра!

В Лазаревском районе задержан подозреваемый в краже.

В полицию обратилась 23-летняя гостья Сочи, которая рассказала, что у нее украли кошелек. Общий ущерб потерпевшая оценила в 10 000 рублей. По ее словам, все произошло в одном из местных кафе. В ожидании заказа девушка положила кошелек на столик и принялась рассматривать заведение. В этот момент дамский аксессуар исчез.

На розыск вора и похищенного были ориентированы патрульные наряды, несшие службу в этом микрорайоне. В течение получаса подозреваемый был задержан. Им оказался 46-летний житель сопредельного региона. Мужчину доставили в дежурную часть полиции, где при личном досмотре обнаружили и изъяли у него похищенное.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Не исключено, что в ходе расследования будет установлена причастность подозреваемого к другим преступлениям на территории Сочи.

УВД по г. Сочи напоминает. Уважаемые жители и гости курорта, будьте внимательны и осторожны, не оставляйте вещи без присмотра. Если кража все-таки произошла, то немедленно звоните в полицию. Помните, чем меньше промежуток времени между совершением преступления и сообщением в органы внутренних дел, тем больше вероятность задержать подозреваемого и вернуть похищенное.


бесплатный сайт знакомств за деньги.