Новости Сочи
4 июля 2013

Задержан за кражу

Изория Эльдар Геннадьевич 1995 г/р

Сотрудники адлерской полиции задержали за кражу 18-летнего жителя одной из сопредельных республик.

Поздно ночью Изория Эльдар Геннадьевич, проник в коттедж и похитил ноутбук, стоимостью 30 тыс. рублей. Способ совершения преступления не блистал оригинальностью и не практически не требовал физических усилий – компьютер лежал на столе в незапертой комнате на первом этаже. Хозяин ноутбука, сочинец 1992 года рождения, спал в дальних комнатах коттеджа и вторжения вора не заметил. То, что имущество украдено, обнаружилось лишь ранним утром, когда владелец собирался на работу. Сразу же последовал звонок в полицию.

Основной приметой украденной вещи был ярко-красный цвет, о чем владелец и сообщил полицейским. Еще кое-какие улики, указывающие на личность предполагаемого преступника, полицейские обнаружили при осмотре места происшествия и опросе соседей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления задержан Изория Эльдар Геннадьевич 1995 г/р. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса России – кража. Ведется следствие.

Приметы Изория Э.Г.: на вид 20 лет, рост 170-175 см, тип внешности кавказский, телосложение худощавое, волосы темные, средней длины, нос большой, глаза большие, говорит с акцентом.

Управление внутренних дел Сочи просит всех граждан, обладающих информацией либо потерпевших в результате преступной деятельности Изория Эльдара Геннадьевича 1995 г/р, сообщать по телефонам: 8 (8622) 63-85-97, 8 (8622) 63-85-95.


Задержан за совершение преступленияВ дежурной частиИзория Эльдар Геннадьевич 1995 г/рВ дежурной части