Новости Сочи
14 июня 2013

Обокрали «Ивановца»

 Сотрудники сочинской полиции ведут розыск автомобильного вора.

В полицию обратился водитель автокрана «Ивановец», который рассказал, что оставил в кабине барсетку с документами и деньги. По словам мужчины, он отлучился буквально  на несколько минут, оставив двери открытыми. Но этого времени хватило, чтобы совершить кражу!..

Вернувшись и обнаружив пропажу, мужчина сообщил в полицию. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа отдела полиции Центрального района Сочи. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на розыск похищенного и преступника.

Управление внутренних дел Сочи еще раз напоминает владельцам автомобилей и водителям: автомобиль необходимо оборудовать сигнализацией. Покидая салон даже на непродолжительное время, необходимо запереть все двери и багажник, а также – включить сигнализацию. Не рекомендуется оставлять в салоне или кабине деньги, документа, ценные вещи. Эти простые действия обезопасят ваше имущество от преступных посягательств, значительно уменьшат вероятность автомобильной кражи.