Новости Сочи
23 мая 2013

Большегруз упал в обрыв

Большегруз упал в обрыв
Вчера днем в Хостинском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза. Один человек погиб.
ДТП произошло около трех часов дня на объездной дороге неподалеку от санатория «Спутник». Как установили полицейские, водитель грузовика «МАН» на закруглении дороги не справился с управлением. Машина выехала на обочину, сбила дорожное ограждение и опрокинулась в обрыв прямо на железнодорожное полотно.
В результате случившегося водитель большегруза – 53-летний уроженец Кирова, погиб на месте.
Полицейские составили схему ДТП и опросили очевидцев случившегося. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дороге. Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что ничего нет дороже человеческой жизни, которая может внезапно оборваться в результате ваших неосторожных действий на дороге!


ДТП произошло вчера около трех часов дняБольшегруз упал в обрыв прямо на железнодорожные путиПолицейские составили схему ДТП и опросили очевидцев случившегося