Новости Сочи
15 мая 2013

Задержан подозреваемый в грабеже

За совершение грабежа задержан 21-летний приезжий из Чувашии – Архипов Ю.В.
Сотрудниками отдела полиции Центрального района за совершение грабежа был задержан 21-летний приезжий из Чувашии – Архипов Юрий Владимирович.
Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции около половины пятого утра. Женщина сообщала, что на улице Горького на нее напал незнакомый парень, ударил, толкнул на тротуар и отобрал мобильный телефон. Потерпевшая указала направление, куда убежал преступник, а также описала его одежду. Самое поразительное, что, по словам пострадавшей, грабитель бежал … в направлении отдела полиции.
На место происшествия был направлен наряд полиции. «По горячим следам» молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции.
Сразу же установили личность подозреваемого – грабителем оказался Архипов Юрий Владимирович 1992 г/р, приехавший в наш город из Чувашии,. Причиной своего поступка он назвал тяжелое материальное положение.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России – грабеж. Ведется следствие. Сочинские полицейские не исключают, что задержанный может быть причастен к совершению ряда подобных преступлений на территории города.
Его приметы: на вид 18-22 лет, европейской внешности, рост около 160-165 см., среднего телосложения. При задержании он был одет в черную кожаную куртку и кофту, темно-синие джинсы и черную кепку.
УВД по городу Сочи просит всех граждан, ставших свидетелями или потерпевшими от преступных действий Архипова Ю.В., сообщить в полицию по телефонам: 269-68-00, 64-63-67, 69-68-51, 69-68-16 или 02.




Задержан подозреваемый в грабеже

Причиной своего поступка задержанный назвал тяжелое материальное положение«По горячим следам» подозреваемый был задержан  и доставлен в отдел полицииЗадержанный 21-летний приезжий из Чувашии – Архипов Юрий Владимирович