Новости Сочи
6 мая 2013

В ДТП погиб человек

Вчера в Адлерском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, двое госпитализированы.
Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть сочинской Госавтоинспекции около девяти часов утра. Как выяснили полицейские, водитель автомобиля «Форд», двигавшийся в сторону поселка Красная поляна, выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент ехал автомобиль «КАМАЗ». Произошло столкновение.
Водитель легковушки, как оказалось, он приехал в наш город из Лабинска, от полученных травм погиб на месте, а двое пассажиров были госпитализированы бригадой «скорой помощи».
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Госавтоинспекция обращает внимание, что выезд на полосу встречного движения является грубейшим нарушением правил дорожного движения и в большинстве случаев приводит к тяжелым последствиям. В результате страдают люди, транспортные средства получают серьезные повреждения и требуют дорогостоящего ремонта. Уважаемые водители! Не повергайте себя и своих близких опасности. Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что ничего нет дороже человеческой жизни, которая может внезапно оборваться в результате ваших неосторожных действий на дороге!