Новости Сочи
30 апреля 2013

На Курортном проспекте произошло ДТП

На Курортном проспекте произошло ДТП
Вчера вечером в Хостинском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель мотоцикла.
Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть Госавтоинспекции около восьми часов вечера. По словам звонившего на Курортном проспекте около ресторана «Катюша» столкнулись автомобиль марки «Опель» и мотоцикл.
При осмотре места ДТП полицейские выяснили, что во время движении на одном из поворотов иномарку занесло. Машину развернуло, и она на скорости выехала на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался мотоциклист. Произошло столкновение. От удара мотоцикл опрокинулся. Его водитель получил серьезные травмы. Молодому человеку была оказана помощь, после чего медики отвезли его в больницу. Люди, находившиеся в «Опеле», не пострадали.
Полицейские составили схему ДТП и опросили очевидцев произошедшего. Транспортные средства были убраны с проезжей части и отправлены на штраф-стоянку. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения! Будьте предельно внимательны и аккуратны на дороге, ведь от этого зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!




На Курортном проспекте произошло ДТП

Около ресторана «Катюша» столкнулись автомобиль марки «Опель» и мотоциклВодитель мотоцикла с травмами был госпитализированПолицейские опросили очевидцев случившегосяНа месте ДТП работали сотрудники ГосавтоинспекцииДТП просизошло около восьми часов вечера на Курортном проспекте