Новости Сочи
25 апреля 2013

Раскрыта кража брюк

При проведении ревизии в одном из магазинов Центрального района продавцы выявили недостачу мужских брюк на сумму около 2000 рублей. Поскольку никто из работников павильона не знал, куда делся товар, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции Центрального района.

Прибывшие полицейские провели ряд мероприятий, в результате которых удалось установить личность предполагаемого вора. Им оказался 26-летний молодой человек, прибывший в Сочи из другого города. Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками оперативно-сыскного отдела и доставлен в дежурную часть. Похищенные брюки обнаружены на самом молодом человеке.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России. Проводится расследование.

УВД по г. Сочи обращает внимание владельцев магазинов. Для того, чтобы обезопасить торговый комплекс от преступных посягательств, необходимо соблюдать элементарные правила безопасности. В частности, установите в зале камеру видеонаблюдения, не оставляйте покупателей одних в магазине.

Если же преступление все-таки произошло, немедленно, не теряя ни минуты, сообщите в полицию по телефону 02. Будьте внимательны и осторожны!