Новости Сочи
24 апреля 2013

В магазине совершена кража

В дежурную часть отдела полиции Хостинского района поступило заявление о краже. Потерпевшая - 27-летняя хозяйка торгового павильона.
В кабинете следователя девушка рассказала о том, что из ее магазина неизвестный украл деньги и продукты. Для выяснения обстоятельств совершения кражи сочинские полицейские выехали на место преступления и установили следующее. В павильон зашел молодой человек, прошел между витринами, затем подошел к кассе. Злоумышленник попросил кассира найти необходимый для него товар, а когда женщина отошла, вероятно, похитил вырученные деньги. После чего ушел.  
Сотрудники уголовного розыска получили описание внешности подозреваемого и сразу же приступили к его поиску. В ходе оперативно-розыскных мероприятий житель Брянской области был задержан и доставлен в дежурную часть.
Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России – «Кража». Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.