Новости Сочи
8 апреля 2013

ДТП в Хостинском районе

В минувшие выходные в Хостинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Рено» врезался в металлическое ограждение. По предварительной версии, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.

Около девяти часов вечера в дежурную часть ГИБДД УВД по городу Сочи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По словам очевидцев, следовавших за автомобилем, на участке дороги иномарка начала «петлять» по дороге, а затем врезалась в металлическое ограждение. От удара «Рено» вынесло на полосу встречного движения, где автомобиль также столкнулся с металлическим ограждением.  

На место ДТП выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий и бригада «скорой помощи». Медицинского вмешательства водителю не понадобилось, но медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови мужчине пройти все же придется. Если экспертиза подтвердит, что на момент ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, то мужчине грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет

Сейчас по факту дорожно-транспортных происшествий сотрудниками ГИБДД проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства происшедшего.

Также водителю, помимо автомобиля, придется восстанавливать и металлическое ограждение.


По предварительной версии, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьяненияВ Хостинском районе произошло дорожно-транспортное происшествиеСейчас по факту ДТП проводится проверкаАвтомобиль «Рено» врезался в металлическое ограждение