Новости Сочи
11 марта 2013

По фактам ДТП проводятся проверки

Сочинскими полицейскими проводятся проверки по факту двух дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди.
Ночью в Хостинском районе Сочи на автодороге «Дублер Курортного проспекта» водитель мопеда по невыясненным пока обстоятельствам допустил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем «Газель». Молодой человек получил серьезную травму головы. Ему была оказана медицинская помощь, после чего врачи доставили сочинца в больницу.
А днем уже в Центральном районе Сочи произошло еще одно ДТП с участием припаркованной машины. Как установили прибывшие на место полицейские, автомобиль «Мерседес» двигаясь по улице Конституции врезался в припаркованный на обочине автомобиль «Шкода», который от удара отбросило на стоявший рядом автомобиль «Лада» и находившегося около него пешехода. Мужчина получил травму ноги и был госпитализирован.
В обоих случаях на месте ДТП работали сотрудники сочинской Госавтоинспекции. Полицейские составили схему, опросили очевидцев случившегося. Сейчас назначен комплекс специальных экспертиз, по результатам которых будут установлены причины этих дорожно-транспортных происшествий. По окончании проверки виновные будут привлечены к ответственности.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители, берегите себя и своих близких - соблюдайте правила дорожного движения! Будьте предельно внимательны и аккуратны на дороге, ведь от этого зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!