Новости Сочи
7 марта 2013

В результате ДТП 2 человека погибли

 Накануне вечером на автодороге Дагомыс – Солохаул произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека погибли.

Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурной части полка ДПС ГИБДД. На место происшествия была направлена группа по разбору ДТП. По полученным данным была определена предварительная версия случившегося.

Водитель автомобиля «ВАЗ-21074» двигался со стороны поселка Солохаул в Дагомыс. На одном из участков дороги 26-летний местный житель направил машину на полосу встречного движения. Практически сразу произошло столкновение с автомобилем «Ниссан». Удар был такой силы, что «Семерку» отбросило, она опрокинулась на крышу, иномарка – съехала на обочину и врезалась в дерево.

В результате ДТП 2 человека погибли – водитель и пассажир «Семерки». Водитель и два пассажира «Ниссана» получили незначительные травмы. После оказание скорой медицинской помощи от госпитализации в больницу отказались.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, вероятной причиной случившегося является выезд автомобиля «ВАЗ-21074» на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта.

Уважаемые водители! Такое нарушение Правил дорожного движения является одним из самых грубых и, как правило, влечет наиболее тяжкие последствия. Будьте внимательны и осторожны, строго соблюдайте требования Правил дорожного движения, берегите свои жизнь и здоровье.