Новости Сочи
6 марта 2013

Произошло ДТП, в результате которого погиб человек

Этой ночью в Адлерском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть сочинской Госавтоинспекции около половины часа ночи. Как установили прибывшие на место полицейские, водитель автомобиля «УАЗ», по не установленным пока причинам, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу большегрузу «Шанкси». Произошло столкновение.
В результате ДТП серьезно пострадал 52-летний сочинец, находившийся за рулем «УАЗа». Мужчина скончался от полученных травм еще до приезда «скорой помощи».
Сейчас полицейским проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
В последнее время нарушение правил дорожного движения, особенно при выезде на главную дорогу, все чаще становится причиной дорожно-транспортных происшествий, в результате которых страдают люди. Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что лучше выждать несколько секунд и только потом продолжить движение, чем подвергать себя и других участников дорожного движения опасности.