Новости Сочи
4 марта 2013

Грабеж в магазине

 В Центральном районе Сочи в магазине по продаже бытовой техники совершен грабеж. Подозреваемый задержан «по горячим следам».

Средь бела дня 29-летний местный житель зашел в торговый павильон. Никого не стесняясь, молодой человек подошел к одной из открытых витрин и похитил веб.камеру. После чего выбежал из магазина. Продавцы немедленно вызвали полицию.

Благодаря своевременному сообщению о преступлении, грабитель был задержан «по горячим следам» сотрудниками полка ДПС и доставлен в отдел полиции Центрального района.

Сейчас ранее судимый местный житель находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России – «Грабеж». Ведется следствие.

УВД Сочи напоминает. Уважаемые жители и гости города! Если вы стали жертвой преступления незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону 02. Помните, чем меньше промежуток времени между совершением противоправного деяния и обращением в правоохранительные органы, тем больше вероятность задержать подозреваемого «по горячим следам».