Новости Сочи
22 февраля 2013

Прошли торжественные мероприятия

В канун празднования Дня защитников Отечества в УВД по городу Сочи прошли торжественные мероприятия.

Участники сочинской организации «Динамо» отметили этот праздник проведением спортивного мероприятия. На стадионе около школы № 8 для участия в соревнованиях собрались шестнадцать команд силовых структур города, среди них команда отряда мобильного особого назначения Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю.

Спортсмены состязались в четырех спортивных дисциплинах. Свою меткость и сноровку правоохранители проявили в состязаниях по дартсу. Недюжия физическая сила понадобилась спортсменам при прохождении соревнований по перетягиванию каната, армрестлингу и гиревому спорту. Но главное здесь было, как и в любом спортивном мероприятии не победа, а участие.

На этом торжественные мероприятия не закончились. В честь праздника со словами поздравления перед собравшимися выступил начальник УВД по городу Сочи Василий Петрович Умнов.

На торжественном заседании был объявлен приказ министра внутренних дел России о присвоении очередных специальных званий четверым сочинским полицейским. От имени министра МВД были вручены пять грамот и одна благодарность. Шестеро отличившихся сотрудников полиции получили грамоты за подписью начальника Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю. Приказом начальника УВД по городу Сочи были поощрены более шестисот сотрудников.


Прошли торжественные мероприятияПрошли торжественные мероприятияПрошли торжественные мероприятияПрошли торжественные мероприятия