Новости Сочи
21 февраля 2013

Совершена кража из автомобиля

В отдел полиции Адлерского района обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный разбил камнем окно ее автомобиля «Хонда» и похитил личные вещи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские выяснили, что около семи часов вечера потерпевшая припарковала свой автомобиль и направилась в ночной клуб. Сумку женщина решила с собой не брать, а оставить на пассажирском сидении.

Выйдя из клуба через несколько часов, она обнаружила, что окно пассажирской двери разбито, а сумка с деньгами и документами исчезла.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и розыск похищенного.

Похитителю будет предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного кодекса России – Кража.

УВД по городу Сочи напоминает автовладельцам! Не оставляйте в салоне сумки, кошельки, документы и иные ценные вещи. Если вы покидаете автомобиль, даже на непродолжительное время, обязательно проверьте, поставлен ли автомобиль на сигнализацию. Будьте внимательны и осторожны!