Новости Сочи
20 февраля 2013

Нарушил правила – попал в ДТП

На одном из перекрестков в Лазаревском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадал ребенок.
Как установили прибывшие на место полицейские, ДТП произошло из-за нарушения правил дорожного движения одним из водителей. При выезде с второстепенной дороги молодой человек, находившийся за рулем автомобиля «Скания» не пропустил автомобиль «Лада Калина», двигавшийся по главной. Произошло столкновение.
В результате ДТП пострадал полугодовалый ребенок, находившийся в салоне легковушки. Ему была оказана медицинская помощь. Сейчас мальчик находятся на амбулаторном лечении.
В настоящее время полицейским проводится проверка, по окончании которой виновный в дорожно-транспортном происшествии будет привлечен к ответственности.
В последнее время нарушение правил дорожного движения, особенно при проезде перекрестков, все чаще становится причиной дорожно-транспортных происшествий, в результате которых страдают люди. Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что лучше выждать несколько секунд и только потом продолжить движение, чем подвергать опасности себя и других участников дорожного движения.