Новости Сочи
12 февраля 2013

С праздником!

Сегодня День образования подразделений лицензионно-разрешительной работы МВД РФ.

Эта структура была создана 12 февраля 1969 года приказом МВД СССР, согласно которому в управлении административной службы милиции был образован 4-й отдел. Именно на него возложили функции по осуществлению разрешительной работы.

Служба существует уже более сорока лет. Обстановка в стране, да и условия жизни менялись не раз: кардинально перестраивались работа и функции подразделений лицензионно-разрешительной работы.

Андрей Рыков, начальник отдела лицензионно-разрешительной работы УВД по г. Сочи: «С самого момента создания подразделения, его личным составом проводилась целенаправленная работа по контролю за оборотом огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и материалов, а позже – и за деятельностью частных охранно-сыскных структур».

Ежедневный труд сотрудников отдела подтверждают толстые папки с документацией на каждый объект города. Кроме того, в отделе учитывается оружие частных охранных структур и гражданских владельцев.

Руководство УВД по городу Сочи поздравляет всех сотрудников подразделения по лицензионно-разрешительной работе с профессиональным праздником. От всего сердца желаем им счастья, здоровья, успехов в службе, мира и благополучия в семье!




С праздником!

Сегодня День образования подразделений лицензионно-разрешительной работы МВД РФСегодня День образования подразделений лицензионно-разрешительной работы МВД РФ