Новости Сочи
4 февраля 2013

В Лазаревском районе произошло ДТП

На выходных в поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи  произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.
Все произошло на перекрестке  улиц Гайдара и Батумское шоссе. Как установили прибывшие на место полицейские,  водитель автомобиля «ВАЗ-2105» при повороте не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «ВАЗ-2107». Произошло столкновение.
В результате ДТП пострадали две пассажирки «пятерки». Одна из них получила серьезную травму ноги и была госпитализирована. А вторая после того, как ей медики оказали помощь, была направлена на амбулаторное лечение.
На месте ДТП полицейские составили схему и опросили очевидцев случившегося. Сейчас проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего и степень вины каждого из его участников.
Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте установленные правила поведения на дороге, не создавайте аварийных ситуаций. Помните, что от ваших действий зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!