Новости Сочи
30 января 2013

Задержан по подозрению в совершении краж

Сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в серии краж. Причем объектами преступного посягательства становились не самые ходовые вещи, которые, тем не менее, он ухитрялся продавать задорого.

Свою первую кражу подозреваемый совершил еще несколько месяцев назад. Тогда, на улице Мира, он приметил компрессор с прицепом. Присвоив себе, как ему показалось, бесхозную вещь, молодой человек вскоре продал похищенное за кругленькую сумму в пятьдесят тысяч рублей. Затем в поле зрения молодого человека попала строительная площадка, с которой подозреваемый вынес несколько сеточных рулонов.

Аппетиты молодого человека росли, и уже через несколько дней он приметил открытый гараж, расположенный на улице Черновицкой, откуда  беспрепятственно вынес электроинструменты и сварочный аппарат.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были опрошены свидетели и обозначен круг подозреваемых. В результате полицейские задержали 22-летнего жителя Сочи. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Не исключено, что молодой человек может быть причастен к другим аналогичным преступлениям. Проводится проверка.  


Лечение суставов мухомором muhomor.pro.