Новости Сочи
11 января 2013

Выехал на полосу встречного движения…

Выехал на полосу встречного движения…
В Лазаревском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Пострадали три человека.
         Прибывшие на место полицейские выяснили, что ДТП произошло из-за грубого нарушения правил дорожного движения одним из водителей. Как оказалось, 25-летний сочинец, управляя автомобилем «ВАЗ-21083», выехал на полосу встречного движения, где в этот момент находился автомобиль «Опель». Произошло столкновение.
В результате пострадали пассажирки обоих автомобилей и водитель «восьмерки». Всем пострадавшим прибывшие на место медики оказали помощь, после чего двоих было решено доставить в больницу.
Сейчас по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. Будет установлена степень вины водителя автомобиля «ВАЗ». По окончании проверки он будет привлечен к ответственности.
Выезд на полосу встречного движения является грубейшим нарушением правил дорожного движения и в большинстве случаев приводит к тяжелым последствиям. В результате страдают люди, машины получают серьезные повреждения и требуют дорогостоящего ремонта. Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители! Не повергайте себя и своих близких опасности. Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что ничего нет дороже человеческой жизни, которая может внезапно оборваться в результате ваших неосторожных действий на дороге!

Автомобиль Сейчас по факту ДТП проводится проверка