Новости Сочи
20 декабря 2012

Не сдержалась…

В Центральном районе Сочи задержана подозреваемая в краже.
Инцидент произошел поздно вечером. Девушка вернулась домой и долго не могла найти ключи, что бы открыть дверь подъезда. Для этого ей пришлось выложить все содержимое сумочки на парапет около дома. В этот момент ее отвлекли, а кто-то незаметно забрал сотовый телефон. Через минуту девушка обнаружила пропажу и сразу сообщила об этом полицию.
Расследование этого дела было поручено сотрудникам уголовного розыска. Полицейские опросили возможных свидетелей произошедшего. Одна из соседок потерпевшей рассказала, что заметила у подъезда незнакомую девушку и подробно описала ее внешность. По ориентировке в кратчайший срок подозреваемая была задержана. Ей оказалась 25-летняя сочинка. Девушка созналась в совершении преступления. По ее словам она не планировала кражу, но, увидев телефон на парапете, не удержалась и взяла его себе.
Сейчас в отношении сочинки проводится проверка, по окончании которой девушке будет предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного кодекса России – «Кража».
УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые жители гости нашего города. Что бы уберечься от подобных преступлений не оставляйте ценные вещи без присмотра! Будьте внимательны и осторожны!