Новости Сочи
17 декабря 2012

В результате ДТП пострадали два человека

В Центральном районе Сочи на улице Горького произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть пострадавшие.
Девушка, управляя автомобилем «Тойота» при выезде на главную дорогу не уступила проезжую часть автомобилю той же марки. Произошло столкновение. В результате пострадали два человека: девушка, находившаяся за рулем «Тойоты» и пассажир. Им была оказана медицинская помощь. Сейчас они находятся на амбулаторном лечении.
На месте происшествия работала группа по разбору ДТП сочинской дорожно-патрульной службы. Полицейские составили схему и опросили очевидцев случившегося. В настоящее время проводится проверка, по окончании которой виновный будет привлечен к ответственности.
В последнее время нарушение правил дорожного движения, особенно при выезде на главную дорогу, все чаще становится причиной дорожно-транспортных происшествий, в результате которых страдают люди. Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители! Берегите себя и своих близких! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что лучше выждать несколько секунд и только потом продолжить движение, чем подвергать опасности себя и других участников дорожного движения.