Новости Сочи
10 декабря 2012

Произошло два серьезных ДТП

За прошедшие выходные в Адлерском районе Сочи произошло два серьезных дорожно-транспортных происшествия. Пострадали четыре человека.
В обоих случаях причиной ДТП послужило нарушение правил дорожного движения.
На улице Авиационной водитель автомобиля «Лада» при развороте не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «Мерседес». Удар был такой силы, что «Ладу» отбросило на «ВАЗ», двигавшийся следом. В результате ДТП серьезно пострадали водители «Лады» и «Жигулей». Мужчины были госпитализированы бригадой «скорой помощи».
Еще одно ДТП произошло вчера около пяти часов дня. На автодороге «Адлер - Красная поляна» водитель грузовика «Шакман» при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил проезжую часть автомобилю «КАМАЗ». Произошло столкновение. Пострадали водитель и пассажир «КАМАЗа». С травмами мужчины были доставлены в больницу.
Сейчас по данным фактам сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются все обстоятельства этих происшествий и степень вины каждого из участников ДТП.
Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дородного движения. Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!