Новости Сочи
30 ноября 2012

Подозревается в незаконном хранении наркотиков

Около семи часов утра на посту Магри остановили автомобиль «ВАЗ-21120», следовавший в центр Сочи. За рулем автомобиля находился 32-летний житель Астраханской области. При проверке документов, полицейские обратили внимание на нервозность мужчины, а также на то, что при общении с сотрудниками, приезжий старался не смотреть в глаза, а после проверки документов поторопился продолжить движение. Как выяснилось позже, такое поведение мужчины было вполне обосновано.

В дверном отсеке автомобиля полицейские обнаружили газетный сверток с маслянистым веществом темно-коричневого цвета, подобные свертки, но уже с веществом светло-коричневого цвета, были обнаружены в карманах сидений. Также в ходе осмотра автомобиля сотрудники полиции изъяли несколько пластиковых бутылок, с жидкостью светло-зеленого цвета.

Все это было изъято и направлено на экспертизу. В случае если ее результаты покажут что эти вещества являются наркотиками, жителю Астраханской области будет предъявлено обвинение по статье 228 Уголовного кодекса России.