Новости Сочи
8 ноября 2012

Состоялось встреча с ветеранами ОВД

В управлении внутренних дел по городу Сочи состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел и действующими сотрудниками полиции.

Встреча была посвящена празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября. На встрече присутствовали руководство главного управления МВД России по Краснодарскому краю, руководство и личный состав УВД по городу Сочи, ветераны МВД.

Прежде всего, начальником УВД по городу Сочи в память о сотрудниках органов внутренних дел, не доживших до сегодняшнего дня, была объявлена минута молчания.

Затем все присутствующие приступили к торжественной части мероприятия.  В адрес ветеранов органов внутренних дел прозвучали слова благодарности за преданность профессии, за вклад в дело воспитания молодых сотрудников ОВД, а также за участие в жизни управления внутренних дел. В торжественной обстановке четырем ветеранам органов внутренних дел были вручены нагрудные «Знаки почета ветеранов МВД», а также медали «Ветеран МВД. Порядок. Долг. Честь». В ходе встречи всем ветеранам были вручены ценные подарки и цветы.

В память о боевых товарищах, погибших при исполнении своего служебного долга, все присутствующие направились для возложения цветов к Памятнику сотрудникам ОВД, погибшим в годы  


В управлении внутренних дел по городу Сочи состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел и действующими сотрудниками полицииВ управлении внутренних дел по городу Сочи состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел и действующими сотрудниками полицииВ управлении внутренних дел по городу Сочи состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел и действующими сотрудниками полиции