Новости Сочи
7 ноября 2012

Праздничная эстафета

Сегодня, несмотря на сильный дождь, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на улице Навагинской прошла ежегодная традиционная спортивная эстафета.

Мероприятие началось с торжественного построения команд сочинской полиции перед памятником сотрудникам органов внутренних дел, погибших в годы Великой Отечественной Войны и при исполнении служебного долга.

После торжественного возложения венков к памятнику, присутствующие направились к месту проведения эстафеты.

Геннадий Колесник, руководитель городской организации «Динамо»: «Городская организация «Динамо», совместно с УВД по городу Сочи провела эстафету, посвященную Дню сотрудника органов внутренних дел. В спортивных состязаниях приняли участие десять команд по восемь человек. Эстафета состояла из шести этапов, это бег в повседневном обмундировании, бег в бронежилете и с оружием. На отдельных этапах состязаний перед сотрудниками полиции стояла задача как можно быстрее разобрать и собрать табельное оружие».

По итогам соревнований первое место заняли сотрудники отдела полиции Хостинского района, второй к финишу пришла команда УВД по городу Сочи, и сотрудники отряда мобильного особого назначения ГУ МВД России по Краснодарскому краю (дислокация в г. Сочи) заняли третье место. За волю к победе были отмечены сотрудники отдела вневедомственной охраны, занявшие четвертое место.

Победители были награждены памятными грамотами и кубками сочинской организации «Динамо».

После окончания праздничной эстафеты для сотрудников сочинской полиции наступили трудовые будни. Многие из присутствующих, сразу же после окончания праздничных мероприятий заступят на службу, чтобы снова с честью выполнять свой служебный долг, защищать граждан, Закон и правопорядок.




Праздничная эстафета

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на улице Навагинской прошла ежегодная традиционная спортивная эстафетаВ преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на улице Навагинской прошла ежегодная традиционная спортивная эстафетаВ преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на улице Навагинской прошла ежегодная традиционная спортивная эстафетаГеннадий Колесник, руководитель городской организации «Динамо»