Новости Сочи
7 ноября 2012

В Центральном районе произошло ДТП

В Центральном районе произошло ДТП
В Центральном районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадал один человек.
Как выяснили полицейские в ходе осмотра места происшествия, около десяти часов вечера на спуске к развязке Виноградная – Донская автомобиль «Опель», двигавшийся в центр города выехал на полосу встречного движения и столкнулся с находившемся в этот момент на проезжей части автомобилем «БМВ».
От удара водитель «Опеля» получил травму головы. Прибывшие на место сотрудники «скорой помощи» оказали ему первую медицинскую помощь, а после доставили в больницу. В ДТП так же пострадала пассажирка «БМВ». Сейчас девушка находится на амбулаторном лечении.
В настоящее время сотрудниками сочинской Госавтоинспекции проводится проверка. Не исключено, что водитель «Опеля» избрал скорость не безопасную для движения по мокрой дороге и поэтому выехал на полосу встречного движения. Точнее можно будет сказать, когда будут получены результаты экспертиз, которые сейчас назначены полицейскими. По окончании проверки будут приято процессуальное решение в соответствии с девствующим законодательством.
ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих.




В Центральном районе произошло ДТП

Автомобиль «Опель» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «БМВ»Не исключено, что водитель «Опеля» избрал небезопасную скорость