Новости Сочи
6 ноября 2012

Произошло два ДТП

За выходные в Сочи произошло два серьезных дорожно-транспортных происшествия. Два человека погибли.
Днем в Хостинском районе на объездной дороге водитель автомобиля «Тойота Лексус» выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался грузовик «КАМАЗ». Произошло столкновение. Удар был такой силы, что иномарку отбросило на автомобиль «Мазда», находившийся в этот момент на проезжей части. В результате машины получили серьезные механические повреждения. Водитель автомобиля «Тойота» погиб на месте.
Еще одно серьезное ДТП произошло в Адлерском районе Сочи. Водитель мопеда, по невыясненным пока причинам, допустил наезд на металлическое дорожное ограждение. В результате водитель получил травмы несовместимые с жизнью, а пассажир был госпитализирован прибывшей на место бригадой скорой помощи.
В настоящее время сотрудниками сочинской Госавтоинспекции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Госавтоинспекция напоминает всем водителям: неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, выполняйте требования дорожных знаков и выбирайте скоростной режим, чтобы обеспечить полную безопасность с учетом вида вашего транспортного средства. Помните, что от ваших действий на дороге зависит жизнь и безопасность окружающих! Будьте внимательны и осторожны.