Новости Сочи
29 октября 2012

ДТП в Адлерском районе

В минувшие выходные, около девяти часов утра на автодороге «Джубга-Сочи» в районе пансионата «Южный» произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть пострадавшие.

В ходе осмотра места ДТП сотрудниками полиции было установлено следующее: 27-летний водитель, управляя автомобилем «Mercedes», двигался в направлении Сочи из центра Адлера. На участке дороги мужчина превысил скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине цементовозом.

По внешним признакам водитель автомобиля находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В ходе осмотра салона автомобиля полицейские обнаружили пустые бутылки из-под пива, что только усилило подозрения. Проведенная медицинская экспертиза подтвердила, что на момент ДТП водитель иномарки был в состоянии алкогольного опьянения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 23-летний пассажир автомобиля «Mercedes» с травмами были госпитализированы. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой все материалы будут переданы в суд для вынесения процессуального решения.

Автомобиль «MAN» получил незначительные механические повреждения. Водитель большегруза не пострадал.

Примечание: съемка с видеорегистратора предоставлена очевидцем




ДТП в Адлерском районе

ДТП в Адлерском районеДТП в Адлерском районеДТП в Адлерском районеДТП в Адлерском районе