Новости Сочи
22 октября 2012

Колеса задаром

В Центральном районе Сочи за совершение кражи задержан Никишин Вячеслав Николаевич, житель Оренбургской области.

Мужчина был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы на улице Чебрикова. В районе одного из жилых домов он снимал колеса с припаркованного автомобиля «Лада-2115» и складывал в багажник своего авто.

Сотрудниками полиции Никишин В.Н. был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции Центрального района.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России, ведется предварительное следствие, по окончании которого все материалы будут переданы в суд для вынесения решения. Полицейские не исключают того, что задержанный может быть причастен и к другим преступлениям, совершенным на территории города Сочи.

Управление внутренних дел по городу Сочи просит всех граждан, пострадавших или ставших очевидцами преступлений с участием Никишина В.Н., 1981 года рождения, сообщать по телефонам: 246-63-67, 269-68-00 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы: рост средний, телосложение среднее, тип внешности славянский, волосы русые, имеются залысины в районе височных долей и на макушке. Был одет в синие джинсы, майку с синими и белыми полосами, коричневые туфли, спортивную олимпийку с красными и белыми вставками.




Колеса задаром

За совершение кражи задержан Никишин Вячеслав Николаевич