Новости Сочи
19 октября 2012

Внимание! Розыск пропавших!

УВД по городу Сочи разыскиваются без вести пропавшие Какачия Анна Михайловна и Дмитриченко Анна Григорьевна, обе 2000 года рождения.

18 октября 2012 года девочки ушли на занятия в школу №4, расположенную на улице Чехова, и не вернулись. В настоящее время сотрудниками полиции ведется розыск двух девочек:

1. Какачия Анна Михайловна, 2000 года рождения, рост 155-160 см.,

худощавого телосложения, волосы темные, прямые; была одета в кофту белого цвета, с золотыми пуговицами и длинными рукавами, жилетку черного цвета, черную юбку, черные балетки. При себе имела рюкзак голубого цвета с двумя отделениями, мобильный телефон «Samsung».

Особые приметы: на правом колене шрам круглой формы, на левом плече родинка.

2. Дмитриченко Анна Григорьевна, 2000 года рождения, выглядит старше возраста. Рост 155-160 см., среднего телосложения, волосы темные, стрижка «каре» с челкой. Глаза серо-зеленые, на правой щеке – небольшое белое пятно. Была одета в синие джинсы, коричневую кофту с капюшоном, фланелевую куртку с вязаными рукавами и капюшоном, черные кроссовки на платформе. При себе имела полосатую матерчатую сумку, мобильный телефон «Siemens». На пальце правой руки - кольцо с камнем.

Из сотрудников полиции и учителей школы сформированы поисковые группы, которые отрабатывают город по секторам.

УВД по городу Сочи просит всех граждан, обладающих информацией о местонахождении девочек, сообщать по телефонам: 269-69-50, 269-68-00, 264-63-67, или 02


Дмитриченко Анна ГригорьевнаКакачия Анна Михайловна