Новости Сочи
19 октября 2012

В Адлерском районе произошло ДТП

Накануне в Адлерском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Два человека погибло.

Около семи часов вечера на пульт дежурной части ГИБДД поступило сообщение о том, что на автодороге Адлер - Красная Поляна грузовик «Рено» столкнулся с микроавтобусом «Пежо». Есть пострадавшие.

На место происшествия немедленно была направлена группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи».

Прибывшие инспекторы полка дорожно-патрульной службы приступили к восстановлению картины случившегося. Выяснилось следующее – грузовик «Рено» ехал в сторону Адлера. По неустановленным на данный момент причинам, водитель большегруза выехал на полосу встречного движения, где двигался автомобиль «Рено». Произошло столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир микроавтобуса получили травмы, не совместимые с жизнью.

На данный момент по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Управление внутренних дел Сочи и сочинская Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Сотрудники сочинской Госавтоинспекции напоминают: выезд на полосу встречного движения – серьезное нарушение правил дорожного движения, кроме того, этот маневр – один из самых опасных и, как правило, влечет за собой серьезные последствия, вплоть до трагических. Уважаемые водители, будьте внимательны и осторожны на дорогах!

 


Большегруз Водитель и пассажир Большегруз Водитель В Адлерском районе произошло ДТП