Новости Сочи
17 октября 2012

Произошло ДТП с участием 8 автомобилей

Вчера вечером в Центральном районе Сочи на новой объездной дороге произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием восьми автомобилей. Среди людей пострадавших нет.

В районе выезда с улицы Пластунской на спуске перед тоннелем цементовоз, по неустановленным пока причинам, протаранил семь автомобилей, двигавшихся перед ним. В результате ДТП машины получили механические повреждения. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий сочинской Госавтоинспекции. Полицейские осмотрели место ДТП, составили схему, опросили очевидцев.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Пока сложно с уверенностью сказать, что послужило причиной ДТП. Не исключено, что у большегруза произошел отказ тормозной системы. А может, роковую роль сыграл «человеческий фактор» - ошибка водителя цементовоза. Точнее можно будет сказать, когда будут получены результаты экспертиз, которые сейчас назначены полицией. По окончании проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает всем водителям, особенно прибывшим в наш город из других регионов, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, обращайте внимание на дорожные знаки и выбирайте правильный скоростной режим с учетом габаритов вашего транспортного средства. Будьте внимательны и осторожны!




Произошло ДТП с участием 8 автомобилей

Произошло ДТП с участием 8 автомобилейПроизошло ДТП с участием 8 автомобилей