Новости Сочи
15 октября 2012

Грабитель задержан по «горячим следам»

К сотрудникам патрульно-постовой службы обратился мужчина, который сообщил, что его пытались ограбить.

По словам потерпевшего, в районе моста через реку Мзымта неизвестный молодой человек дважды ударил его по голове и попытался выхватить сумку с деньгами и документами. Сотрудники полиции вместе с потерпевшим направились к месту происшествия и задержали грабителя.

Молодого человека доставили в дежурную часть отдела полиции Адлерского района, где была установлена его личность. Им оказался 23-летний житель Абхазии Андроник Сейранович Чакрян. В Сочи молодой человек прибыл на заработки.

Сейчас по данным фактам возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса России - Грабеж. Возможно, что задержанный причастен и к другим преступлениям на территории города Сочи.

Приметы: рост средний, телосложение худощавое, тип внешности кавказский, волосы темные, средней длины, глаза карие, брови широкие, прямые.

Особые приметы: татуировка в виде паутины с надписью на внутренней части предплечья левой руки.

Управление внутренних дел по городу Сочи просит всех граждан, пострадавших или ставших очевидцами преступлений с участием Чакрян Андроника Сейрановича, 1989 г/р, сообщать по телефонам: 246-66-00  или 02.


Задержанный Чакрян Андроник СейрановичТатуировка в виде паутины с надписью