Новости Сочи
24 сентября 2012

В Хостинском районе произошло ДТП

В минувшие выходные в Хостинском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб.

Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурной части ГИБДД Центрального района около семи часов. Очевидцы рассказали, что в районе остановки «Светлана» автобус сбил пешехода. На место происшествия немедленно была направлена группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи».

Прибывшие инспекторы полка дорожно-патрульной службы приступили к восстановлению картины случившегося. Выяснилось следующее - мужчина перебегал дорогу в неустановленном месте и был сбит автобусом «Скания». В результате столкновения пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался месте ДТП. Следует отметить, что дорожно-транспортное происшествие произошло буквально в двух шагах от подземного перехода.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Управление внутренних дел Сочи и сочинская Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Уважаемые пешеходы, помните, что переход проезжей части в неустановленном для этого месте может повлечь за собой серьезные последствия для здоровья и жизни. Будьте внимательны и осторожны, пользуйтесь специально оборудованными пешеходными переходами, переходите дорогу только на зеленый сигнал светофора.




В Хостинском районе произошло ДТП

В Хостинском районе произошло ДТП