Новости Сочи
30 августа 2012

К Дню Знаний!

К Дню Знаний!
В канун Дня Знаний и 1 сентября сочинской полицией проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности общеобразовательных учреждений города.
В настоящий момент во всех школах Сочи обследованы учебные и подсобные помещения, чердаки, подвалы и прилегающая к школам территория, здания взяты под охрану.
В День Знаний в целях обеспечения безопасности на территории школ сотрудники полиции будут нести постоянное дежурство.
Особое внимание уделяется безопасности дорожного движения - сочинской Госавтоинспекцией проводятся профилактические мероприятия «Внимание - дети!».
В настоящее время вблизи школ и других образовательных учреждений установлены дорожные знаки, запрещающие парковку транспорта. 1 сентября и в последующие дни автомобили, оставленные в зоне непосредственной близости к школе, могут подвергаться тщательному досмотру и принудительной эвакуации. Сочинская полиция просит с пониманием относиться к подобным мерам, ведь они предпринимаются для обеспечения безопасности детей.
УВД по городу Сочи просит граждан, заметивших подозрительные предметы, людей, автомашины вблизи образовательных учреждений, сообщать в дежурную часть полиции по телефонам: 02, 269-69-50. Кроме того, напоминаем, что в УВД Сочи работает телефон доверия – 269-69-53, по которому также можно сообщить любую информацию, касающуюся правоохранительной деятельности.




К Дню Знаний!

Вблизи образовательных учреждений запрещающена парковка транспорта