Новости Сочи
17 августа 2012

Задержан за угон автомобиля

В Адлерском районе Сочи был угнан автомобиль. Сотрудники ДПС задержали подозреваемого.
Сообщение об угоне поступило в полицию рано утром. Владелец автомобиля рассказал, что собирался ехать на работу. Он завел двигатель машины и оставил его прогреваться, а когда вернулся– автомобиля на месте не оказалось.
Ориентировка об угоне была передана всем постам полиции.
На то что бы задержать подозреваемого полицейским потребовалось несколько минут. Угнанный автомобиль был остановлен на соседней улице нарядом дорожно-патрульной службы. Угонщика полицейские  доставили в отдел полиции. Выяснилось, что мужчина проживает в Адлерском районе неподалеку от места совершения преступления.
Сейчас сочинец помещен в изолятор временного содержания. За угон автомобиля ему предъявлено обвинение по статье 166 Уголовного кодекса России.
Анализируя действия потерпевшего можно отметить, что он допустил серьезную ошибку, оставив автомобиль открытым с включенным двигателем. УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые гости и жители Сочи, даже выходя не надолго, закрывайте автомобиль и ставьте его на сигнализацию! Никогда не оставляйте ключи в замке зажигания! Будьте внимательны и осторожны!