Новости Сочи
14 августа 2012

В сочинской полиции пополнение!

Первый раз – В НАРЯД!
Сегодня в рядах сочинской полиции – пополнение!
Двадцать молодых сотрудников полиции, выпускников высших учебных заведений Министерства внутренних дел России, торжественно принимались в коллектив сочинской полиции. Они будут охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность в олимпийской столице, нести службу в подразделениях участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, следствии, тыловых подразделениях, инспекторами по делам несовершеннолетних и в других службах.
На торжественном вручении первых удостоверений сотрудников органов внутренних дел и первых погон присутствовали руководство сочинской полиции, заслуженные сотрудники УВД Сочи, представители ветеранских и общественных организаций.
С приветственным словом к молодым сотрудникам обратился начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Василий Петрович Умнов. Он рассказал об истории и традициях сочинской полиции, отметил высоких профессионализм сочинских полицейских, рассказал об ответственности, которая лежит на сочинской полиции в период подготовки и проведения Олимпиады-2014, выразил надежду, что выпускники ВУЗов, прибывшие на службу в Сочи, вольются в тесный и дружеский коллектив управления внутренних дел, станут приемниками славных традиций сочинской полиции, с честью будут нести службу Отечеству. В заключении он пожелал молодым сотрудникам успехов, профессионализма, инициативности, поздравил с началом службы и вручил первые служебные удостоверения и первые погоны, а представительницам прекрасной половины, были вручены и цветы.
С напутствием выступили и ветераны управления внутренних дел, и заслуженные сотрудники сочинской полиции, представители общественных организаций.
За молодыми сотрудниками были закреплены наставники из числа самых заслуженных сотрудников УВД Сочи, профессионалов самого высокого класса.
По окончании торжественной части сотрудники УВД Сочи, как действующие, так и вновь принятые на службу, возложили венки и цветы к памятнику сотрудникам сочинской полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.
По окончании празднования молодые сотрудники отправились прямиком на службу – первый рабочий день в сочинской полиции начался!




В сочинской полиции пополнение!

Молодых сотрудников полиции торжественно принимали в коллектив сочинской полицииТоржественное вручение удостоверения сотрудника органов внутренних делВозложение венков и цветов к памятнику сотрудникам сочинской полиции