Новости Сочи
14 августа 2012

Нарушил правила – попал в ДТП

В Центральном районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух мотоциклов. В очередной раз причиной ДТП стало грубейшее нарушение правил дорожного движения со стороны мотоциклистов.
Водители мотоциклов «Ямаха» и «Хонда» - молодые люди 1992 и 1991 года рождения на улице Пластунской выехали на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался автомобиль «Лада». Произошло столкновение.
В результате ДТП пострадала пассажирка «Ямахи» и водитель мотоцикла «Хонда». С травмами они были госпитализированы прибывшей на место бригадой скорой помощи.
В настоящий момент по факту происшествия сотрудниками сочинской Госавтоинспекции проводится проверка. Полицейские устанавливают степень вины каждого из участников дорожно-транспортного происшествия. По окончании проверки виновные будут привлечены к ответственности.
ГИБДД УВД по городу Сочи обращается к водителям мопедов, мотороллеров и мотоциклов! Вы также являетесь участниками дорожного движения и обязаны соблюдать установленные правила поведения на дороге! Не создавайте аварийных ситуаций. Помните, что от ваших действий на дороге зависят здоровье и жизнь других людей.