Новости Сочи
6 августа 2012

ДТП в Хостинском районе

Накануне около семи часов вечера на Курортном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие. Есть пострадавшие.

Маршрутный автобус №43, в салоне которого находилось двенадцать пассажиров, двигался в сторону Центра. Ему навстречу по своей полосе двигался грузовой автомобиль «ГАЗ-27901». По неустановленной пока причине, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом. От удара оба автомобиля развернулись и полностью перекрыли проезжую часть.

На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции, сотрудники МЧС и врачи «скорой помощи».

В результате ДТП одна пассажирка автобуса получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована, еще трое получили травмы ног, перелом ребер и резаную рану грудной клетки и проходят лечение амбулаторно. Пассажирам, которые получили ушибы и ссадины, медицинская помощь была оказана на месте.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и составили схему ДТП. Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками сочинской Госавтоинспекции проводится проверка. Полицейские устанавливают обстоятельства, из-за которых водитель грузовика выехал на полосу встречного движения.

УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые водители, помните, что выезд на полосу встречного движения является грубейшим нарушением правил дорожного движения и в большинстве случаев приводит к тяжким последствиям. Не подвергайте свою жизнь опасности – соблюдайте правила дорожного движения!




ДТП в Хостинском районе

ДТП в Хостинском районеДТП в Хостинском районеДТП в Хостинском районеДТП в Хостинском районеДТП в Хостинском районе