Новости Сочи
3 августа 2012

Врезался в бордюр…

Около четырех часов утра на Курортном проспекте в районе остановки «Платановая аллея» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Двигаясь в сторону ул. Виноградной, автомобиль «Мицубиси» по неустановленным пока причинам врезался в бордюр. От столкновения машину отбросило вправо на ехавший в попутном направлении автомобиль «Фольксваген» и припаркованный на обочине «Форд Фокус». В результате ДТП машины получили механические повреждения. По счастливой случайности никто из водителей не пострадал.

На место происшествия прибыла группа по разбору дорожно-транспортных происшествий сочинской Госавтоинспекции. Увидев полицейских водитель «Мицубиси» попытался убежать. Для выяснения всех обстоятельств мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть.

В настоящий момент сотрудниками Госавтоинспекции по факту происшествия проводится проверка. Не исключено, что водитель «Мицубиси» управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и поэтому попытался скрыться с места ДТП. Точнее можно будет сказать, когда будут получены результаты экспертиз, которые сейчас назначены полицией. По окончании проверки виновный понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих. Будьте внимательны и осторожны!




ДТП на Платановой аллее

Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилейПроизошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей