Новости Сочи
17 июля 2012

ДТП в Адлерском районе

Сегодня, около 11 часов утра в Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД УВД по городу Сочи и бригада «скорой помощи».

По предварительным данным, полученным в ходе осмотра места происшествия и опроса свидетелей, установлено: пассажирский автобус «Hyundai County», принадлежавший частному лицу и не занимающийся перевозками пассажиров, двигался со стороны Красной поляны в сторону Адлера. Во встречном направлении по своей полосе двигался пассажирский автобус «МАЗ», выполняющий движение по маршруту № 135 Адлер - Красная поляна. В салоне автобуса находилось около 15 человек.

По неустановленной на данный момент причине, автобус «Hyundai» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом. Удар пришелся в боковую часть автобуса.

Сейчас три пассажира, находившихся в салоне «МАЗа» госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

УВД по городу Сочи напоминает. Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что выезд на полосу встречного движения может привести к трагическим последствиям.




ДТП в Адлерском районе

ДТП в Адлерском районе  ДТП в Адлерском районе